火车网,5lu.com

汉中到西安北动车时刻表

汉中西安北共( 48 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
D6852

动车组列车

汉中

西安北

07:35 09:05
242公里

1小时30分

当日到达

同程 预订
D6854

动车组列车

汉中

西安北

08:10 09:42
242公里

1小时32分

当日到达

同程 预订
D6856

动车组列车

汉中

西安北

09:26 11:05
242公里

1小时39分

当日到达

同程 预订
D6858

动车组列车

汉中

西安北

09:42 11:10
242公里

1小时28分

当日到达

同程 预订
D1902

动车组列车

汉中

西安北

09:57 11:20
242公里

1小时23分

当日到达

同程 预订
D6860

动车组列车

汉中

西安北

10:04 11:26
242公里

1小时22分

当日到达

同程 预订
D1914

动车组列车

汉中

西安北

10:24 11:44
242公里

1小时20分

当日到达

同程 预订
D1912

动车组列车

汉中

西安北

10:35 11:56
242公里

1小时21分

当日到达

同程 预订
D1904

动车组列车

汉中

西安北

10:41 12:04
242公里

1小时23分

当日到达

同程 预订
D9406

动车组列车

汉中

西安北

11:00 12:25
242公里

1小时25分

当日到达

同程 预订
热门城市火车时刻表
彭山北
蒲石
屏山
盘山
坪上
平潭
萍乡北
濮阳
鄱阳
平遥古城
平原东
邳州东
普者黑
盘州
攀枝花南
彭州南
热门火车车次查询
S8038(美兰-海口)
S8080(海口东-海口)
S8102(美兰-海口)
S8020(海口东-海口)
S8058(美兰-海口)
S8040(海口东-海口)
S8082(美兰-海口)
S8128(海口东-海口)
S8060(海口东-海口)
S8022(美兰-海口)
C7344(三亚-海口)
C7352(三亚-海口)
S8084(海口东-海口)
S8042(美兰-海口)
C7346(三亚-海口)
S8062(美兰-海口)
S8002(海口东-海口)
C7301(海口东-三亚)
C7462(海口东-美兰)
C7479(海口东-老城镇)
C7303(海口-三亚)
C7305(海口东-三亚)
C7402(三亚-凤凰机场)
C7307(海口-三亚)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 5lu.com 闽ICP备17003705号-19