火车网,5lu.com

林海到方正火车时刻表

林海方正共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:2668林海到大庆西转D7942大庆西到方正

2668

普快

林海

大庆西

04:27 20:09
344公里 15:42
  • 无座¥48.0
  • 硬座¥48.0
  • 硬卧¥103.0
  • 软卧¥169.0
同程 预订
中转站:大庆西
D7942

动车组列车

大庆西

方正

11:24 13:59
344公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥121.0
  • 二等座¥121.0
  • 一等座¥193.0
同程 预订

中转方案2:2668林海到长春转D121长春到方正

2668

普快

林海

长春

04:27 01:53
421公里 21:26
  • 无座¥66.5
  • 硬座¥66.5
  • 硬卧¥141.5
  • 软卧¥236.5
同程 预订
中转站:长春
D121

动车组列车

长春

方正

14:47 17:20
421公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥142.0
  • 二等座¥142.0
  • 一等座¥227.5
同程 预订

中转方案3:6958林海到齐齐哈尔转D7952齐齐哈尔到方正

6958

普快

林海

齐齐哈尔

17:27 07:04
460公里 13:37
  • 无座¥34.0
  • 硬座¥34.0
  • 硬卧¥82.0
  • 软卧¥137.0
同程 预订
中转站:齐齐哈尔
D7952

动车组列车

齐齐哈尔

方正

12:59 16:12
460公里

3小时13分

当日到达

  • 无座¥161.0
  • 二等座¥161.0
  • 一等座¥258.0
同程 预订

中转方案4:2668林海到齐齐哈尔转D7952齐齐哈尔到方正

2668

普快

林海

齐齐哈尔

04:27 17:35
891公里 13:08
  • 无座¥40.0
  • 硬座¥40.0
  • 硬卧¥88.0
  • 软卧¥143.0
同程 预订
中转站:齐齐哈尔
D7952

动车组列车

齐齐哈尔

方正

12:59 16:12
891公里

3小时13分

当日到达

  • 无座¥161.0
  • 二等座¥161.0
  • 一等座¥258.0
同程 预订
热门火车时刻表
徐州 - 沧州
徐州 - 沧州
徐州 - 沧州
徐州 - 大安北
烟台 - 曹县
徐州 - 东莞东
徐州 - 大虎山
徐州 - 大虎山
徐州 - 德惠
烟台 - 大虎山
徐州 - 定南
徐州 - 大庆西
徐州 - 大庆西
徐州 - 大同
徐州 - 德州
徐州 - 德州
徐州 - 德州
徐州 - 德州
徐州 - 德州
徐州 - 德州
热门城市火车时刻表
滦县
略阳
莱阳
辽阳
临沂北
凌源东
连云港
临颍
老营
龙游
罗源
林源
涟源
涞源
耒阳西
临泽
热门火车车次车次查询
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
L813(北京-佳木斯)
K326(广州-温州)
K926(郑州-海拉尔)
2623(大连-满洲里)
K85(广州-景德镇北)
D1307(大连北-哈尔滨西)
L370(井冈山-东莞东)
K793(上饶-广州东)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 5lu.com 闽ICP备17003705号-19