火车网,5lu.com

林海到光山火车时刻表

林海光山共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-25

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:2668林海到铁岭转T184铁岭到光山

2668

普快

林海

铁岭

04:27 05:04
1780公里 24:37
  • 无座¥79.5
  • 硬座¥79.5
  • 硬卧¥166.5
  • 软卧¥277.5
同程 预订
中转站:铁岭
T184

特别快速旅客列车

铁岭

光山

12:39 08:26
1780公里

19小时47分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥396.0
  • 软卧¥623.5
同程 预订

中转方案2:2668林海到长春转T184长春到光山

2668

普快

林海

长春

04:27 01:53
2013公里 21:26
  • 无座¥66.5
  • 硬座¥66.5
  • 硬卧¥141.5
  • 软卧¥236.5
同程 预订
中转站:长春
T184

特别快速旅客列车

长春

光山

10:20 08:26
2013公里

22小时6分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥407.0
  • 软卧¥688.0
同程 预订

中转方案3:2668林海到四平转T184四平到光山

2668

普快

林海

四平

04:27 03:35
2900公里 23:08
  • 无座¥71.5
  • 硬座¥71.5
  • 硬卧¥151.5
  • 软卧¥252.5
同程 预订
中转站:四平
T184

特别快速旅客列车

四平

光山

11:28 08:26
2900公里

20小时58分

次日到达

  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥419.0
  • 软卧¥658.0
同程 预订

中转方案4:2668林海到沈阳转T184沈阳到光山

2668

普快

林海

沈阳

04:27 06:04
2900公里 25:37
  • 无座¥81.5
  • 硬座¥81.5
  • 硬卧¥171.5
  • 软卧¥285.5
同程 预订
中转站:沈阳
T184

特别快速旅客列车

沈阳

光山

13:43 08:26
2900公里

18小时43分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥609.5
同程 预订
热门火车时刻表
湖口 - 鄱阳
湖口 - 鄱阳
湖口 - 鄱阳
黑水 - 镇赉
丰乐镇 - 红兴隆
丰乐镇 - 红兴隆
丰乐镇 - 换新天
丰乐镇 - 峻德
班猫箐 - 岔江
带岭 - 神树
带岭 - 神树
带岭 - 神树
班猫箐 - 长坡岭
大板 - 大英东
丰乐镇 - 建三江
带岭 - 绥中
带岭 - 桃村
带岭 - 铁力
带岭 - 铁力
带岭 - 铁力
热门城市火车时刻表
阿尔山
安康
阿克苏
阿里河
阿拉山口
安平
安庆
安顺
鞍山
安阳
北安
蚌埠
白城
北海
白河
白涧
热门火车车次车次查询
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
C2308(滨海-天津)
K5105(五常-哈尔滨东)
G6078(永州-深圳北)
G6074(永州-福田)
C7722(江门-广州南)
C7604(珠海-广州南)
C7652(珠海-广州南)
C7668(珠海-广州南)
C7692(珠海-广州南)
C7698(珠海-广州南)
G6948(青岛北-济南西)
K8280(淄博-济南)
G5311(南昌-福州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 5lu.com 闽ICP备17003705号-19