火车网,5lu.com

林海到横道河子东火车时刻表

林海横道河子东共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:2668林海到大庆西转D7946大庆西到横道河子东

2668

普快

林海

大庆西

04:27 20:09
419公里 15:42
  • 无座¥48.0
  • 硬座¥48.0
  • 硬卧¥103.0
  • 软卧¥169.0
同程 预订
中转站:大庆西
D7946

动车组列车

大庆西

横道河子东

06:27 09:19
419公里

2小时52分

当日到达

  • 无座¥152.0
  • 二等座¥152.0
  • 一等座¥243.0
同程 预订

中转方案2:6958林海到齐齐哈尔转D7946齐齐哈尔到横道河子东

6958

普快

林海

齐齐哈尔

17:27 07:04
535公里 13:37
  • 无座¥34.0
  • 硬座¥34.0
  • 硬卧¥82.0
  • 软卧¥137.0
同程 预订
中转站:齐齐哈尔
D7946

动车组列车

齐齐哈尔

横道河子东

05:49 09:19
535公里

3小时30分

当日到达

  • 无座¥192.0
  • 二等座¥192.0
  • 一等座¥308.0
同程 预订

中转方案3:2668林海到齐齐哈尔转D7946齐齐哈尔到横道河子东

2668

普快

林海

齐齐哈尔

04:27 17:35
966公里 13:08
  • 无座¥40.0
  • 硬座¥40.0
  • 硬卧¥88.0
  • 软卧¥143.0
同程 预订
中转站:齐齐哈尔
D7946

动车组列车

齐齐哈尔

横道河子东

05:49 09:19
966公里

3小时30分

当日到达

  • 无座¥192.0
  • 二等座¥192.0
  • 一等座¥308.0
同程 预订

中转方案4:2668林海到沈阳转G707沈阳到横道河子东

2668

普快

林海

沈阳

04:27 06:04
1989公里 25:37
  • 无座¥81.5
  • 硬座¥81.5
  • 硬卧¥171.5
  • 软卧¥285.5
同程 预订
中转站:沈阳
G707

高速动车组列车

沈阳

横道河子东

09:46 14:15
1989公里

4小时29分

当日到达

  • 二等座¥342.0
  • 一等座¥548.5
  • 商务座¥1067.0
同程 预订
热门火车时刻表
济南 - 昆明
济南 - 南昌
济南 - 南昌
济南 - 南京
济南 - 南京
济南 - 南京
济南 - 石家庄北
济南东 - 石家庄北
济南东 - 沈阳
济南 - 沈阳北
济南 - 沈阳
济南 - 沈阳北
济南东 - 沈阳
济南 - 沈阳北
济南东 - 沈阳北
济南东 - 沈阳北
济南东 - 沈阳北
济南 - 沈阳北
济南 - 太原
济南东 - 太原
热门城市火车时刻表
大朗镇
得莫利
东胜东
砀山南
大石头南
当涂东
大同南
大通西
大旺
定西北
大兴机场
德兴东
德兴
丹霞山
大阳
大冶北
热门火车车次车次查询
D8371(南宁-梧州南)
D3673(广州南-柳州)
D3525(西安北-银川)
K863(兰州-汉口)
G1658(厦门北-上海虹桥)
G1660(厦门北-上海虹桥)
G1416(宁波-长沙南)
K847(贵阳-宁波)
K583(南宁-宁波)
K1678(张家界-济南)
K9066(铜仁-深圳西)
2615(汉口-连云港东)
K613(南昌-连云港东)
K8357(上海-连云港东)
K8413(芜湖-连云港东)
5039(威海-曹县)
K8276(青岛北-曹县)
5035(青岛-枣庄西)
K1477(汉口-烟台)
5041(曹县-威海)
K9034(炎陵-长沙)
K812(达州-广州)
G6148(怀化南-深圳北)
G2102(贵阳北-长沙南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 5lu.com 闽ICP备17003705号-19