火车网,5lu.com

林海到珲春火车时刻表

林海珲春共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:2668林海到长春转C1013长春到珲春

2668

普快

林海

长春

04:27 01:53
471公里 21:26
  • 无座¥66.5
  • 硬座¥66.5
  • 硬卧¥141.5
  • 软卧¥236.5
同程 预订
中转站:长春
C1013

城际列车

长春

珲春

08:24 11:46
471公里

3小时22分

当日到达

  • 无座¥143.5
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥230.0
同程 预订

中转方案2:2668林海到大庆西转D112大庆西到珲春

2668

普快

林海

大庆西

04:27 20:09
888公里 15:42
  • 无座¥48.0
  • 硬座¥48.0
  • 硬卧¥103.0
  • 软卧¥169.0
同程 预订
中转站:大庆西
D112

动车组列车

大庆西

珲春

08:11 14:34
888公里

6小时23分

当日到达

  • 无座¥279.5
  • 二等座¥279.5
  • 一等座¥447.5
同程 预订

中转方案3:2668林海到沈阳转G8125沈阳到珲春

2668

普快

林海

沈阳

04:27 06:04
1976公里 25:37
  • 无座¥81.5
  • 硬座¥81.5
  • 硬卧¥171.5
  • 软卧¥285.5
同程 预订
中转站:沈阳
G8125

高速动车组列车

沈阳

珲春

09:40 14:56
1976公里

5小时16分

当日到达

  • 无座¥288.0
  • 二等座¥288.0
  • 一等座¥461.5
  • 商务座¥887.0
同程 预订
热门火车时刻表
萧县 - 义乌
萧县 - 义乌
萧县 - 枣庄东
萧县 - 枣庄西
萧县 - 长兴南
萧县 - 滁州北
萧县 - 滁州北
前锋 - 福利屯
萧县 - 德清西
怀化南 - 惠州
萧县 - 固镇
萧县 - 黄梅
前锋 - 换新天
萧县 - 怀宁
萧县 - 黄州
萧县 - 嘉善
前锋 - 建三江
萧县 - 胶州
额敏 - 克拉玛依
萧县 - 丽水
热门城市火车时刻表
富源北
富蕴
阜阳西
抚州东
方正
固安东
高安
广安南
贵安
古北口
谷城北
古城东
恭城
藁城南
贵定北
广德南
热门火车车次车次查询
4216(沈阳北-北京)
K7317(阜新南-沈阳)
6323(沈阳-本溪)
K7315(沈阳北-丹东)
K7512(白河-大连)
4205(沈阳-南芬)
6263(三间房-富拉尔基)
4362(集安-通化)
D3303(南昌西-宁波)
D6508(福州-九江)
K8746(厦门-武夷山)
K8710(南昌-鹰潭)
D3264(福州-汉口)
D2321(南昌西-深圳北)
T346(福州-北京)
D6502(福州-南昌)
D6512(福州-南昌)
D6528(厦门-南昌西)
D6510(福州-南昌)
D6541(泰宁-福州)
D6506(福州-南昌西)
D6504(福州-南昌)
K8169(神木-西安)
4903(神木-安康)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 5lu.com 闽ICP备17003705号-19