倍思app如何解绑微信,下面就跟小编来了解一下具体的操作方法吧。
进入倍思APP,点击下面我的选项。
点击下面的设置选项。
点击下面的账号与安全选项。
点击下面的其他方式登录选项。
点击上面的微信选项。
在弹出的页面中,点击确定,来解绑微信即可。
上一篇:5e对战平台怎么加好友 5e对战平台加好友教程
下一篇:水滴筹app怎么看捐款记录 水滴筹app查看自己捐款记录教程