1、打开我们的手机,找到快手app并点击它。
2、进入之后点击屏幕左上方的三条横干。
3、进入之后点击设置。
4、进入之后点击实验室。
5、进入之后点击快手课堂。
6、在这个界面我们就可以查看到我们想要学习的内容了。
上一篇:芒果柿子能一起吃吗
下一篇:秋冬季用擦防晒吗