以苹果为例,忘记id密码更改方法如下:
1、先打开手机的设置;
2、在设置中选择;
3、在ID中选择密码与安全性;
4、然后选择更改密码;
5、输入自己的手机解锁密码就可以重新设置id的密码了。
上一篇:科创扳股票交易规则
下一篇:为什么要拜南海观音