1、通过手机点击开生成热点,点击开手机打开设置,然后找到个人热点,生成即可;
2、然后点击开热点这一项,然后选择修改热点,然后修改热点的名称、密码;
3、打开电脑(具有无线网卡才可以连接),在右下方点击开就可以看到生成的热点了。
上一篇:拼多多买的和平精英皮肤怎么领取
下一篇:花月锦冬夏养护技巧