vivoy93关闭小v步骤:
1、首先找到手机桌面上的设置,点击设置进入;
2、在设置页面中找到VIVOICE功能,点击进入;
3、将VIVOICE、动作启动、锁屏声控后面的开关键都关闭即可。
上一篇:金项链周大福怎么辨认真假
下一篇:信用卡逾期要多久时间会被起诉