华为屏幕时间管理的关闭方法如下:
1、打开手机桌面点击设置。
2、往下滑动找到健康使用手机,点击进入。
3、将屏幕时间管理右侧的开关点击关闭即可。
上一篇:圈9为什么不火
下一篇:北京武警十三支队三中队做什么