微信视频相机转变成美颜相机的方法如下:
1、在手机设置里面选择隐私;
2、点击相机;
3、点击微信相机打开美颜相机,微信视频相机就转变成美颜相机了。
上一篇:小米play有耳机孔吗
下一篇:行驶证没带怎么办