qq音乐等级的查看方法:
1、首先在qq音乐主界面的最上方中找到“我的”选项,点击进入;
2、然后点击“我的”界面上方的qq昵称,进入个人资料页面;
3、在个人资料界面的头像右下角就可以看到qq音乐等级了。
上一篇:我的家怎么删除成员
下一篇:和平宣言的意思