ppo手机微信铃声的方法:
1、进入微信界面,点击我,然后点击设置;
2、打开新消息提醒;
3、进入新消息提示音;
4、选择一个想要的提示音后,点击保存就可以了;
上一篇:奔驰g 4x4使用了什么发动机
下一篇:有关马拉松的经典语录