苹果拉黑电话查找方法如下:
1、查看黑名单首先要打开手机中的设置,在设置下方找到“电话”;
2、点击进入电话,在底部找到“黑名单”并选择它;
3、黑名单的数据会出现。
上一篇:电脑里隐藏的文件怎么找出来
下一篇:云南丽江必买特产有哪些