解除小米手环1绑定步骤:1.打开“小米运动”;
2、确保小米手环连接成功,在底部点击“我的”;
3、点击“小米手环1”;
4、向下滑,在最底层可以找到“解除绑定”。
上一篇:名人对教育的格言
下一篇:信用卡马上还马上刷会影响吗