以安卓手机为例,设置手机时间显示的方法是:
1、长按手机桌面下方空白处,选择窗口小工具;
2、选择时钟;
3、选择合适的时钟添加;
4、添加好时钟,返回桌面即可。
上一篇:装修改水电多少钱一米
下一篇:两厢车为什么有后雨刷