1、打开 iPhone 上的 Apple Watch 应用。
2、轻点“我的手表”标签页,然后轻点“通用”“关于本机”。
3、在下方的描述中查找型号。
上一篇:社戏课文原文 社戏课文原文介绍
下一篇:王者荣耀太华会下架吗 王者荣耀太华什么时候下架