1、打开手机里的“文件管理”。
2、选择“本地储存空间”打开。
3、找到“Tencent”文件夹,点击打开。
4、选择“MicroMsg”文件夹并打开。
5、点击“weixin”打开,在这里找的微信文件。
上一篇:吉吉国王赘婿什么梗 关于吉吉国王赘婿的意思介绍
下一篇:电脑相机打开是灰色斜杠 解决电脑相机灰色斜杠的方法