1、第一步,点击vivo官网APP。
2、第二步,点击右下角“服务”按钮。
3、第三步,点击“智能客服”按钮。
4、第四步,在输入问题中输入“投诉”,APP会自动给您安排人工客服,当排队轮到你后咨询客服进行投诉即可。
上一篇:精铁锅是什么材质的 关于精铁锅的介绍
下一篇:王者荣耀称号保持多久 王者荣耀称号多久刷新一次