1、首先我们打开手机中的微信。
2、进入主界面之后点击右下方的我。
3、在个人界面中点击卡包选项。
4、然后我们点击票证这个选项。
5、点击发票即可进入我的发票界面。
6、我们点击记录就可以查看发票详情了。
上一篇:2021给群里所有人的祝福语
下一篇:淮山芡实莲子柴鸡汤 淮山芡实莲子柴鸡汤怎么做