1、在手机上打开拼多多后,点击右下角的个人中心。
2、然后能看到顶部的账号头像,点击头像打开。
3、在我的资料页面,点击最下面的直播送礼记录选项。
4、然后在直播送礼记录里面,点击右边的充值记录,就可以查看了。
上一篇:2021最新给小朋友儿童节祝福语精选
下一篇:什么是央行逆回购操作 央行逆回购是什么意思