1、vivo X20电话接通振动反馈是默认的功能,进入手机设置--电话--开启“接听知挂断反馈”即可实现接通挂断电话振动反馈。
2、具体步骤:在手机桌面找回到设置;进入设置找到电话;进入即可开启接听挂断反馈。
上一篇:阔腿裤怎么搭配上衣和鞋子 阔腿裤如何搭配上衣和鞋子
下一篇:六月到九月是什么季节? 一起来看看吧