1、首先打开饿了么app,点击右下方【我的】,找到并选择【超级吃货卡】。进入后点击【续费管理】,接着点击【关闭自动续费】。
2、需要注意的是,较早前版本中的【超级会员特权】已改成现在版本的【超级吃货卡】。
上一篇:肛管癌症状 下面我给大家说说
下一篇:美国玫瑰花种子种植方法 种植前种子应该如何处理