1、打开【手机微信客户端】,搜索进入到【丰食】小程序。
2、点击左侧的【外卖下单】,使用下单服务。
3、接下来需要点击【立即认证】,继续下一步的操作。
4、在弹出的对话框里面选择【允许】,授权使用对应的手机号码。
5、在使用之前需要进行企业认证,点击左下方的【立即认证】。
6、然后输入编辑框对应的【企业信息】,完成认证以后开始下单。
7、再就是可以点击【推荐企业】,开通以后可以获得一定的奖励。
上一篇:办理留学中介资质 留学中介需要什么资质才能成立?
下一篇:冰冻带鱼段怎么做好吃 冰冻带鱼段的烹饪方法