1、很多朋友纠结哪个反色差滤镜,而自己的iPhone却没有,首先点击照片进入。
2、进入相册,选中你要修改色差的照片。
3、进入照片后点击下方的三根横线。
4、点击下方的旋转按钮。
5、接着点击下方的三个色环。
6、进入色环菜单,可以看到很多滤镜,选择反色差,点击完成即可。
上一篇:如何使用二保焊主机操作 使用二保焊主机操作的方法
下一篇:人造大理石怎样清洁