1、打开手机淘宝,如下图所示。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击右上角的设置按钮,如下图所示。
4、点击“支付设置”,如下图所示。
5、点击“生物支付”,如下图所示。
6、点击“立即开通”输入支付密码即可,如下图所示。
上一篇:找回我的微信并安装 你知道吗
下一篇:二手房物业过户流程有哪些