以iPhone12、ios14为例。
1、在我们的手机桌面上找到设置并点击它;
2、点击iTunes store与App Store;
3、点击appleid;
4、点击查看appleid;
5、点击购买历史记录;
6、最后选择需要的系统应用,点击下载即可。
上一篇:十个月宝宝的营养食谱 十个月宝宝吃什么好
下一篇:果实成熟的句子 有关果实的说说