1、打开拼多多后,直接进入到右下角我的个人中心。
2、点击我的订单。点了我的订单后,看到了我的拼单,点击它。
3、再点击拼单详情,看到下面有申请退款。点击它。
4、然后填写你的退款金额和你的电话,再按实情填写退款原因。
上一篇:怎样食用冬虫夏草 冬虫夏草的吃法
下一篇:白菜玉米面条的做法 做白菜玉米面条步骤