1、进入主屏幕后,点击【设置】。
2、找到【蜂窝移动网络】。
3、下拉【蜂窝移动网络】,找到你需要的网络app,然后点击打开。
上一篇:吃大橘子的方式方法 橘子的正确吃法
下一篇:纪念美好友情的句子唯美短句 关于友情的句子精选