火车网,5lu.com

抖音购物退款不处理怎么办

数码更新时间:2023-03-20 03:06:23

演示机型:Iphone 12 系统版本:iOS14.4.1 APP版本:抖音13.5.1

打开自己手机桌面的抖音App。

点击右下角的我,再点击右上角的三小标。

点击进入设置页面的设置选项。

找到反馈与帮助选项并点击进入。

点击进入页面右下角的在线咨询选项。

找人工进行咨询联系,让客服处理即可。

抖音:抖音App是一款社交类的软件,通过抖音短视频App你可以分享你的生活,同时也可以在这里认识到更多朋友,了解各种奇闻趣事。抖音实质上是一个专注年轻人的音乐短视频社区,用户可以选择歌曲,配以短视频,形成自己的作品。它与小咖秀类似,但不同的是,抖音用户可以通过视频拍摄快慢、视频编辑、特效(反复、闪一下、慢镜头)等技术让视频更具创造性,而不是简单的对嘴型。

标签: 购物 退款 处理 怎么办

抖音购物退款不处理怎么办 相关文章

上一篇:宝鸡蛋糕的做法 好吃又美味的哦

下一篇:微波炉泡面要盖盖子吗 微波炉泡面的步骤

相关推荐
iPhone15如何关掉录屏HDR模式 iPhone15关掉录屏HDR模式方法 苹果iPhone16何时发布 苹果iPhone16发布时间爆料 iPhone16 Pro机型有哪些颜色 iPhone16 Pro颜色爆料 iPhone15怎么显示电量百分比 iPhone15显示电量百分比方法 iPhone15怎么设置节假日日历 iPhone15设置节假日日历方法 苹果iphone16什么时候上市 苹果iphone16上市时间介绍 小米14volte开关在哪 小米14volte开关设置方法 iPhone6Plus被列入过时产品是怎么回事 为什么iPhone6停产了 手机正在变薄孩子的大脑吗 孩子沉迷玩手机怎么办 不玩手机可以做的事有哪些 每天玩多久手机比较好
相关分类
教育 美食 健康 数码 家居 娱乐 生活 时尚 旅游 社会 情感 汽车 健身 育儿 科技 游戏 自然 历史 文化 国际 宠物 财经 星座 体育 其他 风水 佛学 军事 生产 房产 手工 技术 摄影 机械 科学 绘画 音乐
最新生活资讯
苹果手机怎么设置来电歌曲铃声 苹果手机设置铃声的6种方法 看看生活如何帮老人认证 操作流程一览 qq手机令牌怎么解绑 qq手机令牌解绑教程 qq手机令牌怎么设置 qq手机令牌使用方法介绍 华为手机怎么下载应用软件 vivox90耳机插口在哪里 vivox90耳机插口位置介绍 红米9怎么隐藏应用 红米9隐藏应用方法 vivox90安兔兔能跑多少分 vivox90安兔兔能跑介绍
热门生活资讯
vivox90怎么隐藏应用 vivox90隐藏应用教程 vivox90微信怎么双开 vivox90微信双开步骤 苹果17.4更新了什么内容 苹果17.4更新了内容介绍 iqoo11pro安兔兔能跑多少分 iqoo11pro安兔兔能跑分介绍 iqoo11pro哪个颜色好 iqoo11pro颜色介绍 小米14ultra参数配置是多少 小米14ultra参数配置介绍 iPhone15采用什么充电接口 iPhone15采用充电接口介绍 iPhone 15 Pro Max怎么隐藏APP图标 iPhone 15 Pro Max隐藏APP图标方法
最新专题
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2026 5lu.com 闽ICP备
The template file 'copy.htm' not found or have no access!