拿出手机找到QQ桌面图标,点击打开
进入QQ界面,点击左上角头像
进入界面,点击左下角设置选项
进入设置界面,点击账号、设备安全
进入账号、设备安全界面,点击最近登录记录
上一篇:生普洱存放几年最好喝 普洱生茶放多久才好喝
下一篇:奇数页眉设置成章节名