适用:vivoiQOO5Pro,vivoFuntouchOS10.0,微信7.0.22。
1,打开微信,点击我;
2,点击头像,点击拍一拍;
3,进行搞笑文字设置即可。
该方法也适用于苹果手机。
上一篇:伊洛纳怎么养殖 伊洛纳养殖方法
下一篇:春节文案祝福有创意 春节祝福语