适用:华为mate305G,Android10,微信7.0.15。
1打开微信,点击底部我进入个人界面。
2点击头像进入个人信息界面,继续点击头像。
3在打开的相册中选择图片,点击确定即可更换。
上一篇:论文的文献在文中怎样写 论文改怎么写
下一篇:偏瘦男生穿搭四个小技巧,让你更加帅气!