品牌型号:iPhone12
系统:IOS14.3
苹果12如何设置来电铃声呢下面给大家分享一下苹果12来电铃声怎么设置吧。
1、打开设置,点击声音与触感
2、选择电话铃声,勾选需要的铃声即可
上一篇:原神怎么设置派蒙跟随
下一篇:桶装水尺寸? 桶装水尺寸是多少