火车网,5lu.com

ios13息屏时钟怎么设置 2步教你轻松搞定

手工更新时间:2023-03-20 03:06:23

打开【设置】页面,接着在【设置】中找到并点击【显示与亮度】选项;

进入【显示与亮度】后选择【自动锁定】选项,这时选择自己想要的自动锁定时间,选好时间后就在后面打钩;时间设置好后点击屏幕左上角【三角】图标返回,这样我们就可以看到锁屏时间设置完成了。

标签: ios13 时钟 怎么 设置 轻松

ios13息屏时钟怎么设置 2步教你轻松搞定 相关文章

上一篇:营养早餐怎么做

下一篇:抖音把我喜欢锁起来怎么锁

相关推荐
怎么系鞋带蝴蝶结 高帮鞋子怎么系鞋带 a3文档怎么打印在a4纸上 荣耀畅玩6x换外屏教程 荣耀畅玩6x换外屏教程 文档怎么去掉标记区 华为荣耀畅玩6X语音唤醒怎么弄 法式刘海怎么剪 用手洗羽绒服怎么洗好啊 圆脸的好处
相关分类
教育 美食 健康 数码 家居 娱乐 生活 时尚 旅游 社会 情感 汽车 健身 育儿 科技 游戏 自然 历史 文化 国际 宠物 财经 星座 体育 其他 风水 佛学 军事 生产 房产 手工 技术 摄影 机械 科学 绘画 音乐
最新生活资讯
手工量血压计怎么使用 为什么测量血压时有偏高偏低现象 怎样给宝宝手工做包被 婴儿包被怎么手工做 宝宝吃纯手工辅食好吗 婴儿手工棉衣棉裤怎么做 婴儿手摇铃手工制作 纯手工婴儿食品怎么样 婴儿爬行垫手工制作
热门生活资讯
给小孩子制作手工玩具如何操作 婴儿手工睡袋的做法 夏季手工婴儿衣服做法有哪些 婴儿胎毛手工制作教程具体方式是什么 手工辅食起什么名字 关于芭蕾舞舞者的十大趣事 如何将艾泰路由器恢复出厂设置 匡威怎么系鞋带
最新专题
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2026 5lu.com 闽ICP备
The template file 'copy.htm' not found or have no access!