1、手机中打开微信,进去我的界面,点击下方设置。
2、在微信设置中,点击账号与安全。
3、进去之后,点击手机号,这里可以看到绑定的手机号。
4、进去之后,点击下方的更换手机号。
5、输入新手机号,然后验证以前的手机号,进行更换就完成了。
上一篇:快速的减脂方法 快速的减脂方法介绍
下一篇:鞋子上绿草渍怎么去掉