微信如何打开扩音器
打开手机----微信
打开微信中的----我
点击最下面的----设置
打开可以看到-,然后点击-----聊天
有一个——『使用听筒播放语音』如果把这个滑到右边就是打开听筒的模式,如果是滑到左边的话那就是使用扩音器的模式
上一篇:哪类人不适合吃鲜当归 什么人不能吃鲜当归
下一篇:双色球每周几开奖 开奖时间和开奖流程