怎么找到驾考宝典训练场?一起来看看具体的设置方法。
打开手机,点击驾考宝典。
点击底部报名选项卡。
点击选择其中一个驾校。点击任意一个训练场。
界面跳转,即可找到对应的训练场,点击进入即可查看详情。方法总结:1、打开手机,点击驾考宝典。
2、点击底部报名选项卡。3、点击选择其中一个驾校。4、点击任意一个训练场。5、界面跳转,即可找到对应的训练场,点击进入即可查看详情。
上一篇:拆迁方惯用的拆迁招数有哪些? 七个强迫逼迁招数
下一篇:牛肉酱豆豉拌面怎么做 怎么做牛肉酱豆豉拌面