1、长按应用进入应用设置
2、可以选择清除缓存数据
3、卸载应用重新安装
4、进行刷机设置
6、进入应用管理权限,限制默认打开
上一篇:如何使用防盗门指纹锁 怎么采集指纹
下一篇:密封卤蛋的制作方法 密封卤蛋的制作方法介绍