怎么将微信中的账单交易记录删除掉,且无法查询了呢。
打开微信,在【我】页面点击【支付】。
在支付页面,点击【钱包】。
钱包页面点击右上方的【账单】。
选择交易记录并长按,点击【删除】。
在弹出页面再次点击【删除】。
完成刷脸验证,删除成功。
上一篇:龙眼北方可以种吗
下一篇:牛蹄应该怎么做才好吃 好吃的红烧牛蹄做法