深圳欢乐港湾怎么预约?你可以这样做。
打开手机微信
然后,点右上角加号“添加朋友”。
在搜索框里搜索“深圳欢乐港湾”。
点击下方的“欢乐港湾预约”
进入后,点工具栏上的“预约入口”。
再在弹出的列表中点击“预约入口”即可进入预约程序。
上一篇:世界三大毒源地是指哪些地方 世界三大毒源地主要指什么呢
下一篇:父母有义务偿还孩子所欠的债务吗