QQ是我们经常使用的一款软件,下边我给大家介绍一下QQ如何查看黄钻信息。
打开手机,找到QQ软件。
打开QQ,点击“消息”图标。
在此界面,点击“设置”图标。
在此界面,点击“隐私”图标。
在此界面,点击”好友动态权限设置“图标。
在此界面,点击“我的黄钻”,即可查看我的黄钻信息。
上一篇:宗法制什么时候开始瓦解
下一篇:甘蔗怎么削皮又快又好 有很多小妙招