1、首先需要打开微信,点击支付。
2、接下来需要进入城市服务。
3、接下来需要选择ETC速卡通服务。
4、接下来需要找到下方的我的服务记录。
5、如果有扣款失败,就会在这里显示,然后补缴即可。
上一篇:人们说的p站全称是什么 p站的简介
下一篇:山中杂诗说明了一个什么道理