适用品牌型号:华为荣耀x10max;系统:Android10;软件:拼多多5.15.1;
1、打开拼多多app。
2、点击我的,找到设置。
3、点击拼小圈设置,进入后点击关闭即可。
上一篇:落红深处有冷暖的意思 怎么理解落红深处有冷暖的意思
下一篇:零基础怎样写一首歌 零基础写一首歌的方法