工具/材料:华为荣耀note10手机
1、打开华为荣耀note10手机界面,在华为荣耀note10手机桌面上找到支付宝,点击进入。
2、进入华为荣耀note10手机支付宝界面后,点击进入我的。
3、进入我的界面后,点击进入账单。
4、进入支付宝账单界面后,就可以查询账单交易明细了。
上一篇:淘宝尺码怎么设置
下一篇:西安旅游攻略 西安游玩tips