适用:vivoiQOO5Pro,Android10.0。
1,打开设置,点击系统管理。
2,点击超级截屏,即可设置想设置的。
该方法适用于其他安卓手机。
上一篇:怎么把好听的歌曲设置为铃声 操作步骤是什么
下一篇:沙田柚的种植技巧 沙田柚的种植的窍门