适用:小米10pro,Android10,智联7.9.60。
1,打开智联招聘。
2,点击我的。
3,点击编辑简历。
4,点击右上角图标。
5,点击简历设置。
6,点击简历名称及公开程度,点击保密即可。
上一篇:苹果11截图怎么截很长
下一篇:姐姐生日祝福语感动 姐姐生日的时候需要怎么表达祝福