适用:小米11,MIUI12。
1,以小米手机为例,首先打开手机设置,下拉页面点击账号与同步;
2,进入后点击小米云服务,点击回收站;
3,点击云相册,选择要恢复的照片,点击恢复即可。
上一篇:被罩床单选择什么面料
下一篇:手动档可以改自动档吗