适用:华为P40pro,Android10.1.0.160,微信7.0.17。
1,打开手机设置,点击应用,点击应用分身。
2,将微信应用分身开启,回到主屏幕,打开微信分身登录即可。
上一篇:王炸啥意思 你了解过吗
下一篇:茉莉花茶产地 茉莉花茶生长的地方